Долги ПСК «Волга» в 25 млн. рублей решил выкупить бизнесмен из Самары

История банкротства фирмы-подрядчика ПСК "Волга", которая задолжала кредиторам более 25 млн. рублей продолжает развиваться. Теперь фирму пожелали выкупить вместе с долгами. Таким "добродетелем" явился Александр Свердлов, который был в свое время руководителем Благотворительного фонда против наркомании. С чем связана его нынешняя инициатива - пока не известно.

ООО ПСК «Волга» открыта в 2007 году и к ней довольно много претензий у заказчиков. Одна из ее работ - это реконструкция новой набережной у Ладьи. Ремонт был выполнен фирмой, но не очень хорошо. У мэрии возникли вопросы к подрядчику, дело было отдано в суд с тем, чтобы все недостатки были устранены.

Другой объект, который оказался у "Волги"- это строительства садика на улице Ташкентская. Там фирму заподозрили в мошенничестве при получении подряда и также обратились в суд. Однако компания вину за собой не признала. Но, что удивительно, это не последний заказ ПСК, им было доверен ремонт путепровода "Аврора", и Южный мост. Но и там компанией остались недовольны, и обвинили в мошенничестве. Фирма свою вину отрицала снова, сообщает 63.ru.