«Единая Россия» к 9 мая проведет акцию «Георгиевская ленточка» в Тольятти и на Донбассе

Представители "Единой России" и "Волонтеров победы" ко дню Победы проведут акцию "Георгиевская ленточка" на Донбассе, а также в Самарской области. Вмесет с тем партия вместе с гуманитарной помощью направит ленточки в Донецкую и Луганскую народные республики, а также на освобожденные территории.

Известно, что машины, загруженные символами Победы, прибудут на территории республик в ближайшее время. Лидер движения "Волонтеры Победы", а также председатель Совета сторонников "Единой России" отметила, что данный запрос поступил от самих жителей Донбасса. Она добавила, что партия занимается помощью в распространении Георгиевских лент в каждом регионе Российской Федерации.

Помимо этого, с 2015 года "Волонтеры Победы" помогают в проведении данной акции не только на территории нашей старны, но и за рубежом. В 2022 году "Георгиевская лента" очно пройдет в 30 странах, таких как Перу, Индия, Казахстан и так далее. Занко сообщила, что за рубежом на сегодняшний день очень много единомышленников, для которых этот символ означает объединение и правду.