«Единая Россия» поможет в восстановлении освобожденных территорий ДНР и ЛНР

"Единая Россия" передала беженцам с Донбасса боле 2 тысяч тонн гуманитарной помощи. Груз уже был доставлен в освобожденные территории ЛДНР. Также в Донецке будут развернуты гуманитарные центры.

Как отметил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак, сейчас в народных республиках востребованы различные специалисты. Были направлены бригады медиков для помощи в местных госпиталях. Также там требуются строители, дорожные рабочие и энергетики.

Как сообщил секретарь Генсовета партии, уже были собраны средства в размере 120 миллионов рублей на помощь жителям народных республик. Они будут направлены на востребованные направления, которые помогут ускорить возвращение мирной жизни. Андрей Турчак уверен, что в ближайшее время Мариуполь будет освобожден.

Александр Чуприян в свою очередь поблагодарил партию за оказанную помощь. Всего "Единая Россия" собрала 60% всей гуманитарной помощи беженцам из Донбасса. Благодаря партии на территории народных республик было доставлено более 2,5 тысяч тонн гуманитарного груза.