«Единая Россия» проведет тематический прием по вопросам защиты прав предпринимателей 19 июля

«Единая Россия» проведет тематический прием по вопросам защиты прав предпринимателей

пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Стало известно, что 19 июля на площадке Региональной общественной приемной партии "Единая России" и местных общественных приемных в Самарской области пройдет Единый день приемов по вопросам защиты прав бизнес-сообщества.

Сообщается, что профильные специалисты в этот день готовы будут ответить на многие интересующие предпринимателей вопросы - нарушены ли их права и законные интересы, на какие меры поддержки может рассчитывать компания и другие.

Будут проведены консультации, разберут многие вопросы, связанные с бюрократической волокитой и административным давлением, а также будет оказана юридическая и правовая помощь от представителей Управления Федеральной налоговой службы по Самарской области, Самарского отделения Общероссийского организации "Опора России", Эдуарда Харченко, уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе, Торгово-промышленной палаты. Заявителей примут в смешанном формате - очном и дистанционном.

Все обращения принимаются по телефонам 8 (846) 260-18-18 и 8 (927) 100-35-25.

Очный прием в Самаре будет осуществляться в Региональной общественной приемной, которая расположена по адресу улица Революционная, дом 107.