«Единая Россия» запускает акцию «Собери ребёнка в школу» в регионах России и на Донбассе

Единая Россия
Партия "Единая Россия" запускает акцию "Собери ребенка в школу", которая будет действовать в регионах России и также на Донбассе.
Ежегодно в рамках акции множество детей из малообеспеченных и многодетных семей получают помощь. В 2022 году партия распространит мероприятие на Донбасс, а также на освобожденные территории.
Таким образом, в первую партию будут входить рюкзаки и канцелярские принадлежности. Их уже передали нуждающимся детям представители женского комитета "Единой России" и активисты "МГЕР" на встрече в Краснодоне.
Как сообщила заместитель секретаря партии Дарья Лантратова, сейчас до начала учебного года осталось чуть больше месяца. Нужно успеть нафти все необходимое, купить это и передать. Как рассказал Антон Демидов, молодогвардейцы совместно с московским отделением "ЕР" уже отправили в ДНР 3 тонны гуманитарного груза.
Читайте также:
«Море пахнет канализацией, а пляжи как помойки»: об отдыхе в Краснодарском крае рассказали туристы
Климат сходит с ума: почему весна 2025 года войдет в историю впервые с 1885 года
Сотрудники уголовного розыска Тольятти оперативно задержали похитителя велосипеда
Взгляд, полный любви: почему собака не сводит с вас глаз и ходит везде за вами по пятам