Екатерина Мизулина планирует посетить Самару
Стало известно, что член Общественной палаты России и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина хочет приехать в Самару. О намерениях посетить областную столицу она сообщила в своем телеграм-канале.
Точные даты и программа предстоящего визита главы Лиги безопасного интернета пока не раскрыты. Однако известно, что в своих недавних поездках, она активно взаимодействовала с молодежью и принимала участие в общественных акциях.
Так, Екатерина Мизулина в Екатеринбурге встретилась со школьниками и участвовала в закрашивании граффити, рекламирующих наркомагазины на одной из центральных улиц города.
Читайте также:
Радиоактивная загадка Сибири: учёные нашли следы ядерных взрывов там, где их не было
Партия «Новые люди» поддержала предпринимательские идеи самарских студентов по возрождению традиционных ремёсел.
Врачам пора волноваться: искусственный интеллект ставит диагнозы точнее
Учёные РАН: Следы ядерных взрывов обнаружили в почве Сибири