«ЭнергосбыТ Плюс» открыл доступ в интернет для своих клиентов в Самаре в июле 2022 года

«ЭнергосбыТ Плюс» открыл доступ в интернет для своих клиентов в Самаре в июле 2022 года

"Т Плюс"

Стало известно, что для посетителей флагманского офиса ЭнергосбыТ Плюс в Самаре, который расположен на улице Мирной, 162, открыт доступ в интернет. Теперь клиентам компании в Кировском районе областной столицы будет куда удобнее регистрироваться в личном кабинете, а также передавать данные приборов учета и направлять свои запросы в компанию, используя при этом дистанционные каналы.

Как отметила Ольга Хамитова, руководитель управления биллинга и клиентского сервиса Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс", компания очень ценит время свои клиентов, а также отслеживает их потребности и постоянно улучшает обслуживание. По ее словам, доступ в интернет в самом большом офисе - это отличная возможность популяризировать онлайн-сервисы, а также сделать взаимодействие клиентов с компанией проще и быстрее.

Стоит отметить также и то, что в рамках межрегионального проекта "Азбука онлайн" в офисах Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" можно увидеть инструкции, в который простым языком объясняется, что именно нужно сделать, чтобы перейти на электронную квитанцию.

Помимо этого, у каждого клиента есть возможность получить основную информацию по онлайн-сервисам. Сотрудники же энергокомпании окажут помощь с навигацией по официальному сайту https://samara.esplus.ru/.

Со всеми онлайн-сервисами, которые доступные на данный момент, можно познакомиться на официальном сайте https://samara.esplus.ru/clients/onlayn-servisy/. Также можно воспользоваться и приложением "Мобильный личный кабинет ЭнергосбыТ Плюс" https://samara.esplus.ru/clients/onlayn-servisy/mobilnoe-prilozhenie/.