«ЭнергосбыТ Плюс» отметил лучших клиентов по Самарской области за 2022 год

Самарский филиал "ЭнергобыТ Плюс" определил сорок наиболее ответственных плательщиков за тепло из числа юридических лиц региона. Так, в список лучших вошли коммерческие организации, промышленные предприятия, а также бюджетные и коммунальные организации, которые исполняли свои договорные обязанности вовремя и в полной мере. Выводы были сделаны исходя из наблюдений за период с 2021 года по 2022 год. Именно эти организации своевременно производили оплату за тепловую энергию, которую потребляли.

Вместе с тем директор Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Григорий Чернов отметил, что ответственность клиентов высоко ценится. Именно они выступают надежными партнерами энергетиков. Он добавил, что представители предприятие надеяться на увеличение таких предприятий в списке тех, кто полностью выполняет договорные обязательства.

В Тольятти ответственными налогоплательщиками стали такие компании, как ООО «Тольяттинский Трансформатор», ОАО «ТЗТО», ООО «Волжские коммунальные системы», ЗАО «Тольяттистройзаказчик», ООО «ТД «МИНДАЛЬ», ООО «УК №1 ЖКХ» и другие. Полный список жители региона могут посмотреть на официальном сайте "ЭнергосбыТ Плюс". Энергетики призывают своих клиентов своевременно и в полном объеме оплачивать тепловую энергию.