Губернатор Дмитрий Азаров поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

История Росгвардии насчитывает больше двух столетий. Представители этой важнейшей правоохранительной структуры хранят верность традициям, в основе которых - служение Отечеству, воинская доблесть и патриотизм.

Глава Самарской области Дмитрий Азаров обратился к сотрудникам и ветеранам войск национальной гвардии Российской Федерации по случаю профессионального праздники и отметил, что Самарские росгвардейцы успешно выполняют поставленные перед ними служебно-боевые задачи как на территории нашего региона, так и в ходе специальной военной операции на Украине, проявляя подлинный героизм, волю к победе и неуклонную решимость.

- Дорогие друзья! Каждый из вас своим мужеством, самоотверженностью, верностью Присяге заслужил искреннее уважение, доверие и восхищение наших земляков. От всей души благодарю вас за честную службу, слаженную и четкую работу по обеспечению мира, порядка и спокойствия в нашем регионе и за его пределами. Спасибо ветеранам Росгвардии, которые щедро делятся своими знаниями и опытом с младшими товарищами, активно занимаются военно-патриотическим воспитанием молодежи, - выражает благодарность губернатор Самарской области.

Дмитрий Азаров желает росгвардейцам, их родным и близким, здоровья, оптимизма, благополучия и мирного неба над головой.