Губернатор Дмитрий Азаров пришел на последний звонок в свою родную школу №132

Губернатор Дмитрий Азаров пришел на последний звонок в свою родную школу №132

Ирина Бойкина

В Самарской области 23 мая 2023 года во всех школах проходят "Последние звонки". Со значимым событием ребят, их родителей и наставников поздравил губернатор Дмитрий Азаров.

В этом году глава региона посетил торжественную линейку в своей родной школе №132 имени Героя Советского Союза Георгия Губанова. Губернатор выразил уверенность в том, что каждый выпускник получил весь необходимый багаж знаний для того, чтобы расти и развиваться дальше. В школе очень хорошо сочетаются многолетние традиции с передовым педагогическим опытом.

Дмитрий Азаров пожелал выпускникам успехов в сдаче экзаменов, а также отметил, что сегодня многие предприятия региона нуждаются в выпускниках средних и высших учебных заведений. В регионе каждый год создается порядка 10 тысяч новых рабочих мест в различных отраслях: промышленности, здравоохранении, образовании, культуре и спорте.

"Во всех сферах нужны талантливые, подготовленные люди, настоящие профессионалы, патриоты своей Родины, – заявил Дмитрий Азаров. – На нашей самарской земле есть где приложить свои усилия, реализовать свои таланты, знания, пригодиться, что называется, и стать успешным человеком, достойным гражданином нашей страны. Я не сомневаюсь, что так и будет. Я от всей души желаю вам успешно пройти экзаменационные испытания, выбрать по душе себе профессию и как можно быстрее присоединиться к той дружной команде Самарской области – сотен тысяч людей, которые каждый день работают на благо нашей великой страны".