Губернатор Самарской области Азаров поддержал военнослужащих на фронте

Губернатор Дмитрий Азаров в выходные дни поддержал военнослужащих Самарской области в зоне СВО. Как и было обещано ранее, глава региона прибыл в расположение частей 2 Гвардейской краснознаменной общевойсковой Армии, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

В расположение войск от Самарской области была доставлена очередная партия специальных специальных технических средств. Также для улучшения бытовых условий были перевезены генераторы, печки и термосы, продукты питания. ВоГубернатор Самарской области Азаров побывал в зоне СВОеннослужащим передали запас термобелья, носков и прочей одежды.

Военнослужащие попросили Дмитрия Азарова прислать дополнительную партию сапог. Губернатор заверил, что дополнительная партия сапог будет направлена в расположение войск в ближайшее время.

Бойцы показали губернатору, где живут и в каких условиях несут службу. По просьбе защитников Отечества привезли новогодние елочки и гирлянды. Для бойцов также организовали и два мини концерта.

Недавно на передовую были доставили от родных и близких бойцов, а также открытки и рисунки самарских школьников. Военнослужащие передали ответные письма для своих семей Самарской области.