Интим-услуги как полицейский заработок

Сержант московской полиции решил заработать нестандартным способом. Для этого он разработал целую схему. Нашел через соцсети 16-летнюю девушку и предложил ей зарабатывать проституцией, а ему за прикрытие отчислять процент. Девушка не отказалась, видимо стипендии колледжа ей тоже не хватало для красивой жизни. За год предприимчивая студентка обслужила сто клиентов.

Однако зимой она исчезла, ее начали искать и тут-то полицейские нашли переписку своего коллеги с ней, а там все пикантные подробности. Также выяснилось, что пара разработала еще один вариант заработка, девушка просила пойти с ней в туалет мужчин, а там уже в процессе сообщала свой возраст. Тут-то рядом и оказывался "возмущенный" сержант, который требовал денег за молчание.

В итоге преступление было раскрыто, сотруднику полиции грозит восемь лет колонии за вовлечение несовершеннолетних в проституцию. Мужчина сознался в содеянном и в качестве оправдания рассказал, что зарплата у него, мол, маленькая. Не хватало чтобы закрыть кредит в 300 тысяч рублей, сообщает паблик vk.