Иван Ургант впервые выступит в России после начала спецоперации

Иван Ургант впервые выступит в России после начала спецоперации

Сообщество "Вечерний Ургант" Вконтакте https://vk.com/vecherniy.urgant?z=photo-37008294_345923492%2Falbum-37008294_155727353

Известно, что Иван Ургант, который ранее раскритиковал специальную военную операцию, проводимую Россией, был уволен с телевидения. Однако сегодня он стал постепенно возвращаться на свои позиции, о чем сообщает новостной портал fbm.ru.

Шоу Ивана "Вечерний Ургант" может выйти лишь осенью, однако, до этого момента актер и ведущий не хочет оставаться в стороне и без работы. У него уже состоялась встреча с журналистом и телеведущим Владимиром Познером, а теперь и вовсе сообщается, что в скором времени у публики будет возможность увидеть его.

Блогер Ариан Романовский рассказал, что 10 июля пройдет благотворительное мероприятие, которое и станет первый публичным мероприятием Ивана Урганта.

Напомним также, что Иван Ургант ранее, на протяжении многих лет, вел праздник всех выпускников в Санкт-Петербурге "Алые Паруса". Однако в этом году его роль была заменена - ведущим стал Владимир Маркони. Его коллегой выступила певица Алсу.