Клиентам «ЭнергосбытТ Плюс» в Самарской области стали доступны счета за апрель

Стало известно, что все клиенты Самарского филиала АО «ЭнергосбытТ Плюс» теперь имеют доступ к оплате тепловой энергии за апрель 2022 года. Узнать сумму начислений можно узнать в Личном кабинете, либо же при помощи электронной квитанции, которую можно оформить.

Онлайн-сервисы «ЭлектросбытТ Плюс» позволяют наиболее оперативно оплачивать тепло и горячую воду. Также оформить электронную квитанцию можно даже в том случае, если вы находитесь на даче или в другом городе. Также стоит упомянуть, что избегая бумажных документов каждый клиент помогает экологии. Таким образом, лишь за 2021 год общими усилиями уже удалось спасти более 20 деревьев.

Григорий Чернов, являющийся директором Самарского филиала «ЭнергосбытТ Плюс» призывает всех клиентов своевременно и в полном объёме оплачивать квитанции. А все, у кого на данный момент имеется задолженность, могут принять участие в акции «Весна - тают пени!» и получить приятные подарки от компании. Подробности о проведении данной акции, которая проходит до 31 мая 2022 года можно узнать на сайте promo.esplus.ru.