Коммунальщики рассказали, где в Тольятти 28 и 30 июня 2022 года не будет холодной воды

Коммунальщики рассказали, где в Тольятти 28 и 30 июня 2022 года не будет холодной воды

pixabay.com

Появилась информация о том, что к правоохранительным органам за помощью обратился 29-летний житель Самарской области. Он рассказал о том, что, когда он стоял на остановкеобщественного транспорта, то у него похитили телефон.

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия и стали подробно опрашивать потерпевшего. Им удалось выяснить, что мужчина хотел вызвать такси, набрал номер диспетчера. Пока он стоял в ожидании ответа, то почувствовал , что кто-то нападает на него со спины. В результате он упал, а нападавший воспользовался моментом, выхватил из рук пострадавшего телефон и убежал в неизвестном направлении.

Однако, потерпевший успел отметить отличительную черту незнакомца - у него на щеке был шрам. Сотрудники уголовного розыска смогли выяснить, что подозреваемый попытался сдать похищенный телефон в ближайший ломбард, однако ему не удалось, так как тот оказался закрыт. В результате комплексной проверки, специалистам удалось выяснить, что где подозреваемый находится и задержать его.

Им оказался житель Кинельского района 1989 года рождения, который ранее уже был судим. Свою вину он не отрицал, а телефон уже успел продать. Однако правоохранительные органы отыскали его и вернули украденный смартфон владельцу, об этом сообщает augustnews.ru.