Лакшери-свадьба в Тольятти

Невеста выбирает лучшее платье, жених – достойный лимузин, вместе они ищут ресторан для праздника.

Но это, конечно, только начало.

Для проведения праздника нужен ведущий. И многие пары сейчас выбирают не просто традиционную свадьбу, а тематическую. В этом случае как молодые, так и гости выбирают наряды соответственно празднику.

Кроме одежды по случаю, зал ресторана тоже должен быть украшен в выбранной стилистике. И большая удача, когда кафе или ресторан идут навстречу и разрешают менять внешний облик залов по запросам гостей. А еще лучше самостоятельно занимаются оформлением.

Фотограф – один из важнейших людей на свадьбе. Конечно, профессиональный, ведь тогда у вас останутся те самые красивые фотографии, где правильный свет и удачный ракурс. Да и друзьям на свадьбе хочется повеселиться, а не держать в руках фотоаппарат со вспышкой.

Кажется, один из самых сложных выборов – меню. Хочется угодить всем гостям. Ведь это друзья и родные, и все они разные. Вегетарианцы и любители мяса, дети – искатели сладкого, гурманы и непритязательные едоки.

Ну и венец праздника – торт.

«Трёхэтажный, с фигурками, фруктовый – какой бы вы ни выбрали, все ждут именно его. Совместное разрезание торта – трепетный ритуал. Торт всегда выбирают, чтобы он запомнился. Гости могут не вспомнить, что ели на свадьбе, но торт останется в памяти. И конечно, на него всегда действует приятная скидка при заказе в ресторане «Mon Amour» – делится директор ресторана.

В общем, свадьба – не только одно из самых важных событий, но и очень затратных энергетически. Это бывает сюрпризом для будущих молодоженов. И чтобы облегчить себе жизнь и не потратить все силы еще до праздника, многие пары выбирают «праздник под ключ». И это очень удачный вариант.

В этом случае вы из ЗАГСа приезжаете в ресторан, где за вас все уже сделали: зал оформлен, на пороге встречает ведущий, а фотограф с начала дня уже делает свои потрясающие снимки.

В ЗАГСе, кстати, можно расписаться без торжественных церемоний, а кольца официально надеть друг другу на банкете на площадке для выездной регистрации.

«Представьте, вы стоите в березовой роще на украшенной специально для вас площадке. Никто не торопит, нет следующих молодоженов, с нетерпением ожидающих, когда вы уже закончите. Это время только ваше. –говорит директор ресторана «Mon Amour». – Если празднуете свадьбу у нас, площадка предоставляется жениху и невесте бесплатно. После церемонии всем гостям предлагается выпить шампанское за молодоженов! Пирамида из шампанского тоже, кстати, в подарок гостям.»

Праздник быстрее, да и выгоднее, организовывать «под ключ». Так, чтобы в одном ресторане и штатный оформитель зала, и свои фотограф с ведущим. И меню с изысканными блюдами от 1800 рублей с гостя, которые подбирают под вкусы каждого гостя, будет он вегетарианцем, любителем диковинных блюд или просто ребёнком. А выездная регистрация и торт с пирамидой шампанского в подарок. Ресторан Mon Amour отличный тому пример.