Лицо осталось в крови: Мужчина заступился на девушку и избил кондуктора

В Самаре мужчина до крови избил кондуктора автобуса №41
Лицо осталось в крови: Мужчина заступился на девушку и избил кондуктора

ГУ МВД России по Самарской области

Стало известно про еще один инцидент в общественном транспорте Самары. Одни из жителей областной столицы до крови избил кондуктора.

Все попало на видео. На кадрах видно, как мужчина стукнул кулаком по лицу работника общественного транспорта. Со стороны было похоже, что мужчина избивает женщину. В свое оправдание гражданин сказал, что кондуктор приставал к ребенку и начал ругать его матом. Поэтому мужчин решил заступиться за девочку.

Данная сцена возмутила пользователей соцсетей. Многие поинтересовались тем, почему мужчина просто не заплатил за девочку, вместо того, чтобы пускать в ход кулаки.

Данную ситуации прокомментировали в транспортном предприятии. Инцидент произошел на маршруте №41. Кондуктор потребовал оплатить проезд, но был осмеян. В итоге все вылилось в словесную перепалку, в ходе которой кондуктор слегка задел девушку. Один из пассажиров решил вмешаться и избил кондуктора.

Сейчас по данному делу проводится служебная проверка, сотрудник временно отстранен от работы. Им подано заявление в полицию.