Лидер мобильного приложения «Вверх» прошёл стажировку в реготделении «Единой России»

Лидер мобильного приложения «Вверх» прошёл стажировку в реготделении «Единой России»

Единая Россия

Лидер мобильного приложения "Вверх" прошел стажировку в Самарском реготделении "Единой России". Сообщается, что одним из лидеров стал житель Отрадного Михаил Алдаров. В качестве поощрения ему предложили недельную стажировку в Самарском отделении партии.

Так, самым ярким моментом стажировки для молодого человека стал день рождения партии 1 декабря. Утро началось с комплектации гуманитарного груза для бойцов в СВО. После груз был доставлен в Окружной дом офицеров и передан по назначению.

Следующим пунктом было участие в "Школе регионального партийного актива" и обучающем семинаре от первого заместителя секретаря регионального отделения партии Виктора Кузнецова. Кульминацией стало поздравления от губернатора Самарской области Дмитрия Азаров.

По словам самого Михаила Алдарова, самым долгожданным и важным моментом была индивидуальная консультация от депутата Самарской Губернской думы Светланы Сергеевны Ильиной. Стоит отменить, что она является лучшей в проекте "Вверх". В этом сезоне она набрала более полумиллиона баллов.

Напомним, что по оценкам экспертов мобильное приложение "Вверх" стало лучшим электоральным софтом избирательной кампании-2021.