Лидеры кадрового проекта «Единой России» прошли стажировку в региональном отделении партии

Лидеры кадрового проекта «Единой России» прошли стажировку в региональном отделении партии

Пресс-служба "Единой России"

Победители проекта «Единой России» прошли стажировку в региональном отделении партии. Лидеры рейтинга мобильного приложения «Вверх» уже получили благодарственные письма, вошли в составы местных и региональных политических советов, а также в кадровый резерв партии и региона.

Одним из призов стала стажировка в Самарском региональном отделении партии. Получили такую возможность Василий Фомин и Татьяна Данилова из Сызрани и Владимир Быков из Тольятти. Пять дней победители знакомились со структурой и деятельностью регионального исполнительного комитета. Они узнавали о работе волонтерского центра партии и координации партийных проектов.

В один из дней активисты провели обучающий семинар для членов Самарской Губдумы. Они рассказали о специфике работы мобильного приложения, а также о его возможностях и целях.

По итогам стажировки Ирина Кочуева, руководитель исполнительного комитета Самарской области, вручила федеральным лидерам приложения «Вверх» сертификат о пройденной стажировке. Также они обсудили дальнейшее взаимодействие по развитию приложения в Самарской области.