"Маятник судьбы": Павел Глоба предрек знакам Зодиака волну удачи и долгожданного счастья

"Маятник судьбы": Павел Глоба предрек знакам Зодиака волну удачи и долгожданного счастья

гороскоп

Известный астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ожидают заманчивые перемен, а кого ждут карьерные перспективы, путешествия и активный отдых. Стоит отметить, что сейчас Луна находится в Овне, но уже переходит в Тельца. Об этом пишет КТВ-ЛУЧ.

Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб появится невероятный шанс на удачу во всех новых делах и проектах. Их ждут важные знакомства и судьбоносные любовные встречи.

Раков и Скорпионов ждет удача, если они пойдут на риск. На такой тропе они смогут поймать свой счастливый момент, который сможет перевернуть всю жизнь.

Овнам и Львам придется немного пострадать. У них будет ладиться далеко не все и есть большая вероятность получить травму, однако в скором времени маятник судьбы качнется на счастливую сторону.

Водолеям и Весам грозят достаточно несчастливые события. Есть риск, что их жизненная мотивация сможет легко обрушиться, но не стоит отчаиваться.

Тельцам и Козерогам стоит поберечь себя и свое здоровье, а также не поддаваться паническим настроениям. При этом достаточно велика опасность возникновения неожиданной болезни.