Малолетнюю девочку изнасиловали толпой на вечеринке

Малолетнюю девочку изнасиловали толпой на вечеринке

СУ СКР по Самарской области

В Ставропольском крае стало известно о чудовищном инциденте. Сообщается, что там несколько мужчин коллективно изнасиловали малолетнюю девушку с психическими проблемами на вечеринке. Об этом пишет КП-Ставрополь.
Вечеринку изначально устроили два рабочих завода по случаю дня рождения одного из них. Однако они решили позвать не только друзей, но и знакомую девушку, с которой именинник познакомился в Интернете.
Сначала вечеринка проходила спокойно, но в какой-то момент молодые люди решили подсыпать в выпивку подростка наркотические вещества. Из-за этого она была без сил для сопротивления.
В итоге девушку изнасиловали практически все, кроме одного, который и отвез ее домой. По пути он все остановил машину на обочине и сделал с ней свое грязное дело. За ними проследовали парни с вечеринки и продолжили издевательства уже у девушки дома.
По словам самой девушки, над ней измывались во всех изощренных формах. Дело дошло до того, что была задействована даже ноздря.
Стоит отметить, что у девушки имеются психологические проблемы и он отстает от своих сверстниц в умственном развитии. На вид ей не больше 13, однако на вечеринке все знали ее настоящий возраст.
Было возбуждено уголовное дело. Уже были назначены проверки для определения причастных к преступлению лиц.