Морозно и ветрено: синоптики о погода в Самарской области на предстоящую неделю
В понедельник, 13 февраля, в Самарской области следует ожидать небольшой снегопад. Об этом сообщили в ФГБУ «Приволжское УГМС».
Температура воздуха будет колебаться на отметке -6…-1 градусов. Порывы ветра будут достигать 7-12 метров в секунду.
Во вторник и среду, 14 и 15 февраля, ожидается некоторое похолодание до -8 градусов. Возможен снег. В выходные дни следует ожидать понижение температуры.
Читайте также:
Аномальная зима аукнется на лете: метеорологи поделились прогнозами на 2025 год. Стало известно, какие сюрпризы преподнесет погода в будущем
Партия «Новые люди» поддержала предпринимательские идеи самарских студентов по возрождению традиционных ремёсел.
Губернатор Вячеслав Федорищев поставил задачи по повышению эффективности работы с федеральным центром
С 7 мая управление автомобилем без верхней одежды может привести к лишению водительских прав: автомобилистов ожидает неприятный сюрприз