На следующей недели в Тольятти отключат горячую воду
Стало известно, что на следующей недели сотрудники Самарского филиала "Т Плюс" проведут проверку на плотность и прочность тепловые сети. Сообщается, что в связи с этим временно приостановят подачу горячей воды по указанным адресам.
Так, с 11 по 24 мая в границах проспекта Карла Маркса, улицы Мирной, Алма-Атинской, Стара-Загора, Ташкентской, Московского шоссе, Аминева, Ново-Садовой, Силовой, Жигулевской и Гастелло не будет горячей воды. Также с 11 по 15 мая мая на коммуникациях Нижней зоны Новокуйбышевска остановят подачу воды. В Сызрани отключение продлится до 14 мая, а в Тольятти 11 мая.
Отметим, что гидравлические испытания - это эффективный способ проверки состояния коммуникаций. Работы традиционно проводятся после отключения отопления. Энергетики просят жителей соблюдать меры предосторожности.
В случае обнаружения повреждений просьба обратиться на номер 279-78-52 или 279-29-29 для Самары, 719-252 или 283-322 для Тольятти, 6-27-60 для Новокуйбышевска, 929-251 для Сызрани.
Читайте также:
Больше без потопов? В Самарской области начали крупномасштабный ремонт ливневок
Без паники: вся правда о лазерной коррекции зрения от тольяттинского офтальмохирурга
Так никто и не разгадал. В Африке нашли приросший к земле летательный аппарат
Там были люди. Что раскрыла древняя "капсула времени" из Австралии