На трассе М-5 под Сызранью в ДТП пострадал ребенок-пассажир

Фото Госавтоинспекции Самарской области
В Сызранском районе Самарской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, произошедшей на федеральной трассе М-5 «Урал».
По предварительной информации, днем 7 июня около 15:35 автомобиль Hyundai Solaris под управлением водителя 1973 года рождения в районе 303-го километра дороги врезался в металлическое ограждение.
В результате ДТП медицинская помощь потребовалась двум пассажирам транспортного средства. Среди пострадавших — ребенок 2018 года рождения и пассажир 1987 года рождения.
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Проводится проверка, по итогам которой будут установлены причины и обстоятельства аварии.
В Госавтоинспекции напомнили автомобилистам о важности соблюдения скоростного режима и внимательного отношения к дорожной обстановке, особенно при перевозке несовершеннолетних пассажиров.
В полиции подчеркнули, что информация является предварительной и может быть уточнена по результатам дальнейшей проверки, сообщает Госавтоинспекция Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.
