На улице Ново-Вокзальной в Самаре нашли два брошенных автомобиля
В Промышленном районе Самары нашли 2 брошенных автомобиля у дома по улице Ново-Вокзальная, 213. При этом у них отсутствуют госномера, а состояние выглядит плачевно. Теперь администрация города ищет владельцев.
Речь идёт о серебрянном ВАЗ 21101 и зелёном Volkswagen Golf. Согласно Постановлению Администрации Промышленного района, владельцы должны сами и за свой счет эвакуировать автомобили, если они не эксплуатируются, или переместить в предназначенное для хранения транспортных средств место.
Если владельцы не найдутся в течение месяца, то машины принудительно эвакуируют на спецстоянку и обратят в муниципальную собственность. В последующем автомобили могут быть утилизированы, либо реализованы.
Читайте также:
Почему нельзя оставлять открытой крышку унитаза. Запомните раз и навсегда
Роман Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию
Science: Токсины из почвы уже прошли в тело каждого 5-го жителя Земли
Указ подписан: у россиян забирают паспорта — ищите у себя эти 2 отметки, пока не наступили последствия