Обнародованы ранее неизвестные показания казанского стрелка Ильназа Галявиева

Ежедневно Ильназа Галявиева вызывают на допрос к представителям СКР. В один из дней стрелок рассказал, что у него были сложные взаимоотношения с преподавателем школы, который преподавал у него 2 года с седьмого по девятый классы.

По словам Ильназа преподаватель издевалась над ним и «гнобила» его. Также он утверждает, что учитель называла его тупым, а также уверяла его, что он не сможет перейти в следующий класс.
Возможно ему и хотелось бы поверить, но назвать фамилию он не смог, якобы забыл. Такая забывчивость наводит на сомнения в правдивости его слов. Дополнил свои слова он тем, что из-за слов учительницы от него отвернулся весь класс.

Из недостоверных источников мы узнали, что некоторых учителей из обстрелянной школы уже допросили с использованием полиграфа. Результаты проверки не оглашаются.

Помимо прочего выяснилось, что семья Галявиева не пытается встретиться с парнем. А также никак не содействуют его комфортному существованию в СИЗО. В скором времени стрелка направят в НИИ им.Серюского, в котором проведут полное обследование на выявление психических отклонений.