Олег Ивахин назначен на должность замглавы Ставропольского района Самарской области
Стало известно, что новым заместителем главы по ЖКХ, строительству, ГО и ЧС Ставропольского района назначен Олег Ивахин, пишет газета Ставрополь-на-Волге.
Вячеслав Киреев представил его коллегам на аппаратном совещании в администрации. Глава района отметил своего коллегу как опытного руководителя и ответственного человека.
Напомним, последние шесть лет Олег Ивахин проработал в администрации Самары, совмещая должности заместителя главы городского округа и руководителя департамента городского хозяйства и экологии. В разные периоды руководил рядом муниципальных предприятий, деятельность которых так или иначе касалась коммунальной сферы, строительства и энергетики.
Читайте также:
Взгляд, полный любви: почему собака не сводит с вас глаз и ходит везде за вами по пятам
Всего 3 капельки на ватный диск - и трите белую подошву: даже самые стойкие желтые пятна уйдут без следа
В Тольятти суд конфисковал автомобиль у мужчины, повторно севшего за руль пьяным
Лето-2025 устроит дачникам и аграриям проверку на прочность