Опубликована программа бесплатного самарского фестиваля "САМ.ФЕСТ"

Опубликована программа бесплатного самарского фестиваля "САМ.ФЕСТ"

Модестова Полина

Уже меньше недели осталось до крупного фестиваля "САМ.ФЕСТ", который пройдет в областном центре 11 июня 2022 года. Он станет альтернативой покинувшему регион "Року над Волгой", который успел полюбиться не только жителям Самары и Самарской области, но и людям со всей страны. Стала известна самая важная информация о том, как будет проходить и кто будет выступать на фестивале.

Сообщается, что мероприятие состоится на стадионе "Солидарность Арена", он будет проходить 11 и 12 июня 2022 года. В первый день фестиваль начнется в 14 часов, во второй же - в 13.

Стали известны имена музыкантов, которые выступят для всех гостей мероприятия, а также и хедлайнеры. Музыканты, которые прошли отбор и были приглашены для участие в концерте будут выступать в оба дня, кто и когда - точно неизвестно. Однако заявлены такие артисты как Веснушка, Гульнара Байгузина, Балакирь, группы "Инкогнито", "Двадцать", а также Яна Антропова, Алексей Занин, Advinke, Роза Карим и TRAMONTANA.

Из хедлайнеров стоит ждать 11 июня артистов SLAVA MARLOW, The Hatter и Сергея Бобунца. 12 же июня выступят Вячеслав Бутусов, VLNY, Олег Митяев и ARTEMIEV.

Помимо выступлений на Арене будут и различные площадки с мероприятиями для взрослых и детей. Откроются фуд-маркеты. Билеты можно получить абсолютно бесплатно, об этом сообщает 63.ru.