Парк Хаус приготовил подарки на Новый год: автомобиль NISSAN QASHQAI и тысячи призов

Подарите себе немного новогоднего волшебства! Совершайте покупки в ТРК «ПАРК ХАУС» и обменивайте чеки на подарки и шанс выиграть автомобиль.

В ТРК «ПАРК ХАУС» наступило время чудес! До 25 декабря каждый чек за покупку от 1000 рублей участвует в розыгрыше более 1000 специальных подарков и главного приза — автомобиля NISSAN QASHQAI. Д Для этого совершите покупку в любом магазине комплекса, зарегистрируйте чек на специальной промостойке и покрутите «Колесо Фортуны». Выпавший сектор определит моментальный приз, среди которых — подписка на онлайн-кинотеатр IVI, курсы английского языка Skysmart, фирменные сувениры от торгового комплекса, подарки от магазина Mustang, хоккейного клуба «Лада», сервисного центра Pedant и множество других приятных сюрпризов. В акции участвуют чеки из всех магазинов ТРК, кроме гипермаркета. Количество чеков на одного покупателя не ограничено.

При регистрации каждого чека покупатель получит персональный код. С его помощью и будет случайным образом определен обладатель главного приза.

Розыгрыш состоится уже 25 декабря в 18:00 в прямом эфире соцсетей ТРК «Парк Хаус»: Инстаграм @park_house_togliatti, ВКонтакте @atriumtogliatti, Facebook @AtriumTogliatti.

Больше чеков — больше шансов! И пусть повезет именно вам

Адрес ТРК «ПАРК ХАУС»: г. Тольятти, Автозаводское шоссе, 6.

Акция действует с 02.10.2021 по 25.12.2021. Информация об организаторе, правилах проведения акции, количестве призов и выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также иные существенные условия проведения на сайте https://togliatti.atrium-parkhouse.