Педофил и его друг похитили на улице и убили 5-летнюю девочку

В Костроме 4 января произошла ужасная трагедия. 5-летняя Вероника была вместе с мамой в культурном центре, где та работала, но потом она вышла посмотреть на елку возле здания, где ее и похитили двое мужчин. Родители сразу стали бить тревогу, объявили малышку в розыск. Двух незнакомцев выследили по камерам, их нашли в одном из общежитий города. Как выяснило следствие над ребенком сначала надругались, а потом жестоко убили, нанеся множество ран ножом. Ее тело спрятали в сумку и хотели избавиться, но не успели.

Выяснилось, что один из них уже находился в колонии из-за педофилии менее года назад. Его друг, 24-летний молодой человек тоже недавно вышел из тюрьмы. Оба признали, что совершили убийство.

Ночью у общежития, где случилась трагедия, собралась толпа. Люди настойчиво требовали, чтобы сотрудники правоохранительных органов предъявили им убийц, видимо желая совершить самосуд, сообщает gubdaily.ru.

Эта история никого не оставила равнодушным, депутат Александр Хинштейн прокомментировал данную ситуацию, заявив о том, что нужно как можно быстрее принять законопроект о пожизненном наказании для педофилов-насильников, а также ввести для них обязательное ношение электронных браслетов, чтобы прекратить эту жуткую вакханалию насилия.