Победители новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс» получили квитанции с призовым зачислением

Клиенты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс", которые стали победителями акции "В Новый год - без долгов и с подарками!", получили квитанцию с призовым зачислением. Его размер - 1000 рублей. Кэшбэк на оплату тепла и горячей воды увидели 550 жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

Новогодняя акция для клиентов "ЭнергосбыТ Плюс", которая стала традиционной, прошла в Самарской области в конце 2022 года. Для того, чтобы принять в ней участие, нужно было до 31 декабря 2022 года оплатить все начисления за тепло и горячее водоснабжение за ноябрь, а также рекомендуемый платеж за декабрь. Необходимо было и убедиться в том, что отсутствует задолженность. Всего в акции приняли участие больше 125 тысяч клиентов. Отметим, что наибольшую активность проявили жители Сызрани.

- Новогодняя акция от энергосбытовой компании на этот раз предоставила клиентам возможность получить целую россыпь призов. Так, всем ее участникам были списаны пени за просрочку платежа, а также 500 счастливчиков выиграли призовое зачисление. Более того, был проведен дополнительный розыгрыш среди подписавшихся на электронную квитанцию. По его итогам еще 50 клиентам были зачислены по 1000 рублей на счет, - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Ознакомиться с лицевыми счетами победителей акции "В Новый год - без долгов и с подарками!" 2022-2023 гг. можно на официальном сайте. Оформить подписку на электронную версию платёжного документа можно на сайте энергокомпании и в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс».