Под Тольятти пьяный москвич на «Мерседесе» убил человека в ДТП
Стало известно, что в Самарской области водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» в алкогольном опьянении попал в ДТП, в котором которого погиб человек.
Авария произошла в июне в Жигулевске. Утром на перекрестке улиц Комсомольская и Морквашинская столкнулись иномарка и «Лада Гранта». Полицейские установили, что 48-летний водитель «Мерседес-Бенц», допустил столкновение с отечественной легковушкой. На месте ДТП скончалась 43-летняя пассажирка «Лады».
По данным сотрудников Госавтоинспекции, водитель транспортного средства Mercedes-Benz находился с признаками алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
Виновник аварии задержан, и решением Жигулевского городского суда вынесен арест сроком на 2 месяца. В отношении жителя Москвы возбуждено дело.
Читайте также:
Россиянам дали отдохнуть целых 11 дней подряд: майские праздники продлевают - вот сколько будет выходных
Не кофе, не какао и не шоколад: эксперты назвали самый полезный напиток
Будто попал в заброшенный мир. В Самарской области под землей нашли нечто пугающее
Первые тесты показали успех: «лучи смерти» могут появиться в ближайшие годы