Полицейские Самары 13 сентября помогли спасти маленькую дочь футболиста из Тольятти

Вечером 13 сентября экипаж ДПС ГИБДД УМВД по областной столице — лейтенант полиции Ильдар Миникаев и младший лейтенант полиции Ринат Сабитов — несли службу на улице Ново-Садовой. К сотрудникам правоохранительных органов обратился один из водителей, рассказавший, что его дочь отравилась, он доставляет ее в больницу, но теряет драгоценное время в пробках.

Автоинспекторы, включив звуковые и световые спецсигналы, сопроводили авто с ребенком до Самарской областной детской клинической больницы. Девочке вовремя была оказана медицинская помощь, и в настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

- Я не хочу представлять, что было, если бы нам не помогли сотрудники.  Мы быстро добрались до врачей, сейчас с ребенком все хорошо, - рассказал отец, записав видеообращение, в котором обращается к сотрудникам ГИБДД.

Как сообщается на городском портале citytraffic.ru, отцом маленькой девочки оказался полузащитник футбольного клуба Тольятти Дмитрий Ефремов. В тот вечер в спешке он забыл спросить имена правоохранителей и поэтому записал видео, чтобы от всего сердца поблагодарить.