Представлены участники 49 Грушинского фестиваля с 30 июня по 3 июля 2022 года

Представлены участники 49 Грушинского фестиваля с 30 июня по 3 июля 2022 года

piaxabay

Стало известно, кто будет выступать на 49-ом Грушинском фестивале в 2022 году, который пройдет с 30 июня по 3 июля на фестивальной поляне на Мастрюковских островах.

Художественным руководителем будет Народный артист России Олег Митяев. В самом фестивале примут участие множество артистов: Тимур Шаов, Вадим Егоров, квартет "Необарды", Ирина Сурина, Наталья Кучер, группа "Ирония Судьбы", Никита Дорофеев, дуэт "Санки", Андрей и Ирина Колесниковы, грушинское трио Анатолий Головин и Ольга Ермолаева и многие другие.

Участников фестиваля кроме выступления также ждут и мастер-классы, образовательные проекты и спортивные соревнования. Проект "Рука в руке", фестиваль туристских фильмов, встречи с путешественниками и туристами, а также флэшмобы и акции.

При этом также планируется проведение прямой трансляции с фестивальной поляны. Для гостей фестиваля будет работать фуд-корт и ярмарка. Питьевую воду можно набрать из специальной скважины.

Важно отметить, что с 30 июня по 3 июня будут организованы дополнительные электрички из Самары до платформы имени В. Грушина. Крое того, на ж/д в Самаре запустят тематический электропоезд "Грушинский экспресс". Об этом сообщает tlt.ru.