"Превратил жизнь в ад": в Самарской области страшный мужчина с топором ходит по подъездам и рубит двери

"Превратил жизнь в ад": в Самарской области страшный мужчина с топором ходит по подъездам и рубит двери

СУ СКР по Самарской области

В Самарском микрорайоне "Крутые ключи" творится страшное. Там неадекватный мужчина держит в страхе целый дом, рассказывает ГТРК-Самара.

По словам напуганных жильцов дома буйный сосед регулярное портит двери подъезда и припаркованные автомобили. Мужчина разгуливает по подъезду многоквартирного дома с топором, а на улице его заметили уже с ножом: им он протыкал колеса и царапал фары машин. После него двери превращаются в щепки.

Всю деятельность неадекватного жильца зафиксировали камеры видеонаблюдения внутри дома. Происходящее напоминает жуткое зрелище.

По словам соседки мужчины, его уже пытались отправить на лечение в соответствующую больницу, но тщетно. Там его лишь прокапали и отпустили, а уже вскоре он вернулся с топором и начал разрубать карманную подъездную дверь. Также пострадали соседские двери и почтовые ящики.

Также соседка добавила, что все действие сопровождалось нецензурной бранью, ударами в воздух, угрозами проезжающим машинам и проходившим людям. К слову, он оказывал сопротивление при задержании.

Пока неизвестно, что стало причиной такого опасного поведения. Такая деятельность мужчины носит стихийный характер, а его соседи не могут чувствовать себя в безопасности.