Проект нового дублера Московского шоссе в Самаре отправили на экспертизу
В Самаре отправили на государственную экспертизу проект новой дороги – дублера Московского шоссе, который должен появиться на участке от улицы Ташкентской до переулка Северный. Об этом сообщили в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог.
Представители ведомства подчеркнули, что стоимость и сроки выполнения работ будут определены после получения положительного заключения государственной экспертизы.
Напомним, дублер будет иметь две полосы движения и протяженность 3,3 км. Проект также предусматривает устройство тротуаров и велодорожек, освещение, благоустройство и озеленение прилегающей территории. По новой дороге также планируется организация движения общественного транспорта.
Читайте также:
"Снег на майских праздниках": синоптик Роман Вильфанд озвучил россиянам прогноз на весну - выходные будут подпорчены
Гормональная перестройка: как поддержать здоровье женщины в период климакса?
Силы не получилось рассчитать. В Самарской области не успевают достроить самый большой фонтан к маю
Люди ждали часами. В Самарской области у вокзала заметили невиданную толпу