Прокуратура проверила опасный тротуар на ул. Тухачевского в Самаре
В Самаре местные жители пожаловались в социальных сетях на плохое состояние полуразрушенного тротуара около дома № 80 на улице Тухачевского. Прокуратура Железнодорожного района провела проверку.
Там рассказали, что во время проверки были выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения и дорожной деятельности. На покрытии тротуара заметны трещины и выбоины, плиточный слой частично нарушился. В связи с этим в адрес руководителя департамента городского хозяйства и экологии внесли представление.
Прокурор потребовал незамедлительно устранить нарушения. В результате были организованы работы по замене плитки на указанном участке тротуара. Качество и объем выполненных работ будет под контролем.
Читайте также:
Предстоящее побьет все рекорды: Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию
Учёные раскрыли самую полезную рыбу — это не тунец, не палтус и она в два раза питательнее лосося
Подписан новый указ. Пенсионеров, у кого есть стаж до 1994 года, ждет сюрприз с 5 мая
Заводское шоссе в Самаре перейдет во временную эксплуатацию до конца июня