Просто тихий ужас: Синоптики сообщили, что обрушится на Самарскую область в конце недели

Екатерина Ряполова
Стало известно, что жителей Самарской области ожидает снежное завершение рабочей недели. Как сообщили специалисты Приволжского УГМС, днем в пятницу, 3 февраля, местами по региону ожидается сильный снег.
В связи с этим в области объявили желтый уровень опасности. В ГУ МЧС Самарской области просят жителей быть осторожнее на улице, а автомобилистов призывают быть внимательнее на дорогах и соблюдать все правила движения.
По прогнозам синоптиков, интенсивность снегопада утихнет к вечеру. Уже 4 февраля в Самарской области вновь ожидается небольшой снег, а 5 числа существенных осадков не ожидается вообще. Местами возможен туман.
Читайте также:
Актриса Иванова дала самарцам 7 советов для избавления от говора
Партия «Новые люди» поддержала предпринимательские идеи самарских студентов по возрождению традиционных ремёсел.
Стоит ли оно того? В Самарской области запустят двухэтажный поезд в очень странном направлении
Радиоактивная загадка Сибири: учёные нашли следы ядерных взрывов там, где их не было