Разъедает изнутри: названа тройка самых завистливых знаков Зодиака

Открывает тройку лидеров зависти Овен, который вообще не способен осознавать тот факт, что кто-то может быть лучше него. Они завидуют всем, даже самым родным. Но, что важно, Овны понимают, что эта черта их характера — далеко не самая лучшая, поэтому они всеми возможными способами скрывают свои эмоции. Они пытаются избавиться от этого чувства,поэтому пакостничать за спиной они уж точно не будут.
А вот Львы, если останутся без должного внимания начальства, начинают ужасно расстраиваться,и с неистовой силой завидовать тому, кто все же это внимание от руководителя получил. Львам абсолютно всегда кажется, что они самые лучшие, самые невероятные и самые достойные, а если вдруг что-то идет не по их плану - то представители Царственного знака попросту начинают отрицать ситуацию, они ни в какую не принимают реалии, а продолжат уверять всех вокруг, включая себя, что это именно с ними поступили несправедливо. Некоторые Львы способны даже идти по головам ради желаемого.
Замыкают топ-3 завистников Скорпионы. Они даже не скрывают своей зависти и недовольство ситуацией высказывают четко и прямо, из-за часто теряют друзей, а также попадают во всякого рода передряги, например, на работе. Если вы дорожите общением со Скорпионом, то как сообщает портал eg.ru, старайтесь подавать новости о своих достижениях мягко и с осторожностью. Но вот главное, о чем точно не стоит забывать, так это то. что Скорпион завидует не всегда. В основном это чувство приходит к представителям этого знака Зодиака, когда в жизни начинается череда неудач.