Руководитель Самары Е. Лапушкина 22 августа провела личный прием граждан
Стало известно, что в прошедший четверг глава Самары провела личный прием горожан. Подобные традиционные встречи необходимы для сбора и анализа информации и жизни граждан. Приглашаются люди, уже поделившиеся своей проблемой через соцсети.
Так, на прошедшей встрече, одним из вопросов обсуждение стало расселения аварийного дома в десятом квартале на Мехзаводе. Жительница строения рассказала, что аварийный статус дома получил три года назад, но до сих никаких действий на этот счет не производится - жильцы все еще ждут расселения.
Глава областной столицы, что такое случается из-за строгой очередности. Однако есть способ эту очередь обойти. Этому может поспособствовать решение комиссии. Сейчас самарцам предложили временное жилье в виде маневренного фонда.
Читайте также:
Начала мыть полы солёной водой — перемены в доме ощутила вся семья: вот зачем нужно добавить соль в ведро
Шпион — вон: на Wink.ru доступен остросюжетный детектив «СМЕРШ 3»
Несколько детских садов и школ в Самарской области ждет реорганизация
Эксперты назваи опасности весенних заморозков: как защитить теплолюбивые культуры