Самарца подозревают в применении насилия в отношении сотрудника ДПС

Фото ГУ МВД РФ по Самарской области
Жителя Самары подозревают в применении насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов. Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Кировскому району, сообщили в региональном управлении СК.
По данным следствия, 19 марта 2026 года мужчина, подозреваемый в мошенничестве, попытался скрыться от задержания и оказал сопротивление сотрудникам полиции.
Находясь за рулём автомобиля, он начал движение и совершил наезд с последующим столкновением с деревом. В результате происшествия травмы получил сотрудник ДПС, находившийся рядом.
Пострадавший госпитализирован. Подозреваемый задержан, проводятся следственные действия и назначены необходимые экспертизы, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Больше новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале Самара Онлайн 24 в MAX.


