Самарцы попросили официальную переправу на острова Волги

Жители Самары приняли участие в обсуждении возможных вариантов модернизации транспортной системы на Волге. Опрос, проведенный изданием 63.ru, показал, что горожане испытывают недостаток в официальных переправах на острова.

Одна из жительниц города предложила организовать маршрут через Волгу между Красной Глинкой и Ширяево, с возможностью посещения острова Голодный. Еще одна жительница Самары, поддержала эту идею, добавив, что необходима официальная переправа к островам Зелененький и Электрон.

Среди других предложенных идей были: официальная переправа по Волге к Красноглинскому пляжу и Малой Царевщине. Ранее самарцы делились своими мыслями по организации метрополитена до различных ужаленных районов города. Кроме того, самарцы предлагали запустить новый автобусные маршруты для различных направлений, и новые трамвайные маршруты по всему городу.

0
0
0
0
0
В СМИ срочное сообщение о смерти Галкина
В России повысят возраст выхода на пенсию: сразу на 3
В России мужчина выкрал ребенка, надругался и бросил.
Эти конфеты нельзя есть даже бесплатно: список
В Казани очередное изнасилование: как так происходит каждый раз
В Чувашии в школе разразился скандал, директор все отрицает
В Казани ребенка зарезали на глаза матери: срок дадут?
Если вы пенсионер, вас ждет это с начала лета
В этом регионе России массово серьезно заболевает население.
Актер известного и популярного сериала получил срок: детали