Самарские единороссы вручили подарки детям Донбасса в июне 2022 года

Организационную и финансовую сторону взяли на себя депутаты "Единой России". 2...

Пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

2 июня 2022 года депутаты "Единой России" Самарской области поздравили с Международным днём защиты детей ребят, которых эвакуировали из Донбасса и разместили в нашем регионе. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Александр Живайкин, зампредседателя Самарской Губдумы, руководитель фракции "ЕР" и депутат регионального собрания Михаил Натальчук передали детям подарки и организовали для них настоящий праздник. Юным жителям вручили сладости, игрушки, спортивный инвентарь, летнюю одежду. Подарки получили 68 ребят с Донбасса.

Вера Филиппенко, мама девяти детей рассказала, что условия в "Дубках" очень хорошие, дети всегда находятся под присмотром. Также им всегда есть, чем заняться. Вера Фёдоровна и двое старших детей уже работают, а младшие учатся в школе.

Отмечается, что первого летнего праздника ждали все. Организационную и финансовую сторону взяли на себя депутаты "Единой России" в Самарской Губдуме, Думе г.о Самары, а также в Советах депутатов внутригородских районов города. Александр Живайкин поздравил детей с праздником и поблагодарил коллег за активность и поддержку.