Самарский врач Александр Муравец вошел в состав Экспертного совета при ЦСС «Единая Россия»

Самарский врач Александр Муравец вошел в состав Экспертного совета при ЦСС «Единая Россия»

Единая Россия

Стало известно, что самарский врач и общественник Александр Муравец вошел в состав Экспертного совета при Центральном совета сторонников партии "Единая Россия".

Так, 11 ноября на Президиуме Центрального совета сторонников Всероссийской политической партии "Единая Россия" председателем Экспертного совета Ольгой Занко был утвержден персональный состав совета. Так, в него вошел и главный врач Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Александр Муравец.

Стоит отметить, что Александр Владимирович не только руководит центром общественного здоровья, но и является председателем комиссии Общественной палаты Самарской области по социальной политике, здравоохранению, здоровому образу жизни и спорту. Также он известен как создатель профилактически программ и организатор просветительских мероприятий по вакцинации.

Напомним, что Экспертный совет Центрального совета сторонников "Единой России" занимается проведением экспертизы проектов нормативных правовых актов в сфере развития некоммерческого сектора, определяет их соответствие основам строительства гражданского общества и участвует в подготовке по ним заключений и предложений для дальнейшего внедрения в сферу деятельности социально ориентированных НКО.