Счет пошел на секунды: В Самарской области ребенку зажало ногу прямо в автобусе
Стало известно, что в Самаре ребенку зажало ногу в автобусе №67. Из-за этого транспорт не смог продолжить движение, пассажиров попросили покинуть салон.
Это произошло в среду, 12 июня. Мама с малышом зашли на остановке «Телецентр». Когда закрывались двери, ребенок не успел вовремя убрать ногу, застряла одна из сандалей. Однако водитель сразу же открыл двери.
Как рассказала мама малыша, ножку успешно достали. Повреждений никаких нет. Ребенок даже не испугался.
В компании-перевозчике отреагировали на инцидент. Сообщается, что работники действовали по инструкции. Они ожидали медиков для пострадавшего ребенка. Остальным пассажирам предложили пересесть на следующий автобус по имеющимся билетам.
Читайте также:
Решения найдено не было. Какая судьба ждет 480-й маршрут в Самарской области
Откройте для себя свой стиль: пройди тест и узнай, какое авто JAC соответствует твоему образу жизни!
Полный запрет на всех. В Самарской области нельзя будет купить алкоголь - когда все начнется?
Прошло более 100 лет: Ученые приблизились к разгадке рукописи Войнича