Школу №157 на улице Георгия Димитрова в Самаре эвакуировали 23 апреля
Стало известно, что во вторник, 23 апреля, в Самаре эвакуировали школу №157 на улице Георгия Димитрова. Очевидцы в соцсетях писали, что около 9:00 появилось сообщение о минировании в школе.
Сначала учащихся школы хотели распустить по домам. Но в итоге уроки в «заминированной» школе отменять не стали, и дети вернулись за парты.
Родители учеников и очевидцы рассуждают, какова же причина эвакуации. Возможно, сообщение о минировании оказалось ложным. Или есть вероятность, что в школе проводились учения. Комментариев от официальных органов из-за этого инцидента пока нет.
Читайте также:
Картошка стала деликатесом: почему за килограмм теперь просят больше 80 рублей
Т2 дарит бесплатную связь ветеранам Великой Отечественной войны
Поздравление губернатора Самарской области В.А. Федорищева с Днем радио
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев подписал соглашение с председателем совета директоров компании «Полипласт» Александром Шамсутдиновым о развитии хоккея в регионе