Стало известно содержание предвыборной программы «Единой России»

На минувшим заседании лидеров партии «Единая Россия» осуждался ход реализации послания президента. В котором отмечались важные аспекты внешней и внутренне политики страны.

Члены партии «Единой России» предложили организовать осуждение актуальных проблем населения и привлечь туда не только экспертов, но и остальных жителей России.

Обсуждение будет проходить на базе волонтерских пунктов и других учреждений партии. Члены ЕР намерены улучшить автопарк скорых, мобильных пунктов вакцинации, а также автобусов, возящих детей в школу.

Был поднят вопрос о составлении плана бесплатного подключения к газу людей из разных регионов России. Приоритет отдадут старикам и супружеским парам, имеющим трех детей и более.

Кроме того, планируется улучшить трудовое законодательство. Над данным вопросом члены партии работают последовательно. Речь идет о документообороте, юридическом статусе самозанятых их рабочими, повышения статуса соцпартнерства и прочее.

Первый проект будет представлен на съезде партии, который пройдет в 3 этапа. Первый запланирован на начало лета, второй на конец, а уже 19 сентября состоится финальный этап. После этого будет подведен итог.

Глава Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что наш регион стартовал к реализации послания президента без малейшей раскачки. Были проработаны все пункты поручения, а также добавлены новые идеи к уже реализующимся проектам.