Тренер "Крыльев" Осинькин отреагировал на поражение от «Ахмата» 10 мая

В Самаре состоялась игра 28 тура чемпионата страны по футболу. Самарская команда "Крылья Советов" принимала грозненский "Ахмат". Несмотря на преимущество нашей команды, "Крылья" не забили ни одного гола.

А вот соперники были более удачливы. Первый гол в ворота "Крыльев" они положилиу, когда шло дополнительное время первого тайма. И удвоили свое преимущество на шестьдесят второй минуте, после провала в обороне.

После матча тренер самарцев Игорь Осинькин поделился своим мнением об игре. По его словам, мы впервые за долгое время столкнулись с глубоко эшелонированной игрой от обороны. Первый тайм с нашей стороны тренер считает хорошим, чтобы забить не хватало последнего штриха. Но его, к сожалению, сделали гости, забив нам второй мяч. После чего грамотно потушили порыв самарцев отыграться

0
0
0
0
0
Врач десятками лет насиловал своих пациенток
В России нашли целое здание с десятками мин
Что будет со всеми вкладами по стране после решения ЦБ
В Татарстане произошла массовая драка
Российский крабовый король разорился, ведь его засудили: крупно
Дочь известной блогерши в России потеряла свою дочь
Вагнеровцы завершили свою миссию в Мали
Более десятка тысяч человек пострадали в Турции: подробности.
СМИ: В утробе трехпалой мумии нашли дитя
Какую рыбу можно кушать в этом месяце?