Три школьника изнасиловали 12-летнюю девочку

В Находке правоохранители проводят расследование дела о групповом изнасиловании школьницы. По данному факту уже было возбуждено уголовное дело. Как сообщают в СУ СК РФ по Приморью, над 12-летней девочкой издевались сразу трое одноклассников.

Известно, что в полицию с заявлением обратилась мать девочки. Он рассказал, что ее дочь сначала травили в классе, однако все переросло в сексуальное насилие. Как пояснили сама девочка, одноклассники начали ее насиловать еще год назад, когда ей было 11 лет.

По ее словам, мальчики заставляли ее идти в заброшенный дом, где оказывали ей видео порнографического характера, а после втроем издевались.

Как уточнили в Следкоме, в настоящее время продолжается расследование уголовного дела, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В настоящий момент девочка была помещена в реабилитационный центр. Подросткам не предъявили обвинения, поскольку им всем по 12 лет, и они не смогу нести уголовную ответственность за изнасилование, сообщает moyalmetevsk.ru.