У жителя Самары конфисковали личный автомобиль GRЕАТ WАLL за долги за тепловую энергию
В Самарской области у должника конфисковали автомобиль за долги за тепловую энергию, сообщает пресс-служба "ЭнергосбыТ Плюс".
Судебные приставы при участии представителей "ЭнергосбыТ Плюс" конфисковали автомобиль. Житель Промышленного района Самары лишился личного транспорта GRЕАТ WАLL. Причиной для подобных мер стал долг за тепло в размере порядка 100 тысяч рублей.
Клиент ресурсоснабжающей организацией принципиально не оплачивал коммунальные приставы неоднократно предупреждали должниках о последствиях. После игнорирования неплательщик должен за 5 дней на полное погашение задолженности.
Глава управления по дебиторской задолженностью Самарского филиала Илья Морозов прокомментировал, что энергокомпания предоставляет всем своим клиентам удобные варианты погашения имеющийся задолженности.
В компании призывают клиентов, которые имеют задолженность, погасить её, чтобы исключить неприятные последствия. Для оплаты услуг энергокомпании можно воспользоваться дистанционными сервисами.
Читайте также:
80-летие Победы в Великой Отечественной войне: в память о подвиге народа в Самаре состоялся военный парад и шествие «Бессмертного полка»
Ветераны Самарской области рассказали о том, что вошло в праздничные наборы
В Тольятти суд конфисковал автомобиль у мужчины, повторно севшего за руль пьяным
В Тольятти назначен новый генеральный директор хоккейного клуба "Лада"